Не последнюю роль в выборе типографии играет оборудование, на котором происходит печать. Типография PrintFX предлагает свои услуги печати на одной из лучших машин в своём сегменте, Genius 52 UV,а это значит, что обращаясь к нам вы получите наивысшее качество, молниеносный результат. Genius 52UV- это пять цветов печати, УФ-офсетная печать, несравнимое качество и четкость изображений. Любая задумка с легкостью воплощается на таком оборудование. Там, где наши конкуренты будут искать подрядчиков, что оттягивает время сдачи материала на неопределенный срок, мы выполним Ваш заказ самостоятельно и быстро.

Так же наша типография собрала в себе профессионалов своего дела, кто подходит с большой ответственностью индивидуально к каждому клиенту. В наши задачи входит не просто напечатать необходимый тираж, но так же и помочь Вам донести ярко и запоминаемо вашу идею в массы. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь выбрать наиболее оптимальный макет для печати, особенно когда речь идет о стерео варио печати, изюминке нашей типографии- это всегда безупречный и качественный шедевр.

Типография Print FX всегда выбирает качественные материалы для печати на оборудовании, о чем свидетельствуют наши примеры обазцов и всегда довольные результатом заказчики.

Выбирайте свою типографию правильно!

С уважением, типография PrintFX.

    Закажите звонок

    Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в течение нескольких минут

    Нажимая кнопку "Заказать звонок", я принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных