На рекламном рынке множество интересных и ярких предложений. Но стерео и варио форматы стоят особняком. Такие изображения, а тем более в широкоформатном исполнении, способны захватывать внимание избалованного визуальными изысками потребителя. Стерео и варио применяется также в производстве элементов интерьера. В этом сегменте популярны креативные кухонные скинали с эффектом 3D-стерео.

Типография Print-Fx предлагает современные технологические решения в широкоформатной печати. Наши изделия максимально детализированы, имеют естественные яркие цвета, широкие углы обзора. Если вы ищете стерео-варио печать в Москве, то в нашей компании вам предложат варианты для любого бюджета. Такая продукция вполне может стоить недорого при достаточно больших тиражах и правильно выбранной технологии.

Преимущества стерео и варио большого формата:

  • эффективнее привлекают и удерживают внимание покупателей;
  • контрастно выделяются среди двухмерных изображений;
  • вызывают более сильный эмоциональный отклик;
  • разглядывание такой рекламы длится дольше;
  • информация воспринимается в более полном объеме;
  • реалистичность изображения формирует стойкую ассоциативную связь с продуктом;
  • удерживают посетителей в нужной торговой зоне;
  • повышают продажи, благодаря большей эмоциональности.

 

Чтобы гарантировать достойное качество продукции, необходимо иметь продвинутое оборудование и квалифицированных дизайнеров, чем может похвастать далеко не каждая московская типография. Мы постоянно растем и развиваемся, предлагаем новые продукты и технологии, привлекаем новых и удерживаем постоянных клиентов.

Кроме рекламной стерео-варио полиграфии, мы готовы предложить печать плакатов и постеров, фотографий большого формата, модульных картин. Большой выбор пластика топовых брендов позволяет подходить к каждому проекту с набором инструментов для достижения максимальной четкости картинки. Из популярных форматов можно выделить преобразованное и псевдостерео, зум, флип, морфинг и 3D-стерео.

Политика нашей компании исключает компромиссы в качестве готового продукта. Поэтому каждый, даже не самый высокобюджетный проект мы выполняем тщательно. Выгодное решение можно найти всегда – в этом вы можете убедиться, обратившись в компанию Print-Fx.

    Закажите звонок

    Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в течение нескольких минут

    Нажимая кнопку "Заказать звонок", я принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных