На основании проводимых за последний год исследований можно уверенно заявить, что обычное фото-изображение многократно проигрывает стерео варио образу, захватывающему полиграфический и рекламный рынок, ведь зрительное восприятие человеком – одно из самых существенных в наше время.

Современные технологии стерео варио демонстрируют на абсолютно плоских поверхностях объем и динамику, вы можете наблюдать объем и расположение деталей относительно друг друга.

Стеро варио изображения позволяют передать идею и наиболее эффектно воплотить ее.

На данный момент в стерео можно выделить два направления:

это 3D стерео варио изображения, когда Вы можете рассмотреть предметы с разных сторон и псевдо-стерео, эффект при котором изображения находятся на разных расстояниях друг от друга,  идет несколько визуальных планов, за счет чего на каждом из них отдельно располагаются объекты.

Так же широко известны стерео варио изображения, когда одна картинка последовательно превращается в новое изображение в зависимости от угла просмотра.

Существует перечень варио эффектов, к примеру – последовательная смена сюжетов. – приближение и удаление предметов и – движение объектов на плоскости.

Возможно совмещение сразу нескольких эффектов в одном макете.

    Закажите звонок

    Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в течение нескольких минут

    Нажимая кнопку "Заказать звонок", я принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных