Стерео-варио реклама буквально захватывает внимание клиентов и, по оценкам специалистов, ее эффективность в 2-4 раза выше статичной рекламы. Применяется 3D-технология и в производстве фирменной и деловой полиграфической продукции. Бизнес-полиграфия изготавливается в едином стиле компании и призвана повысить узнаваемость, подчеркнуть высокий статус бренда.

В какой полиграфической продукции используется эта технология:

Визитка – лентикулярная печать сделает визитную карточку нестандартной и запоминающейся, подчеркнет уникальный стиль компании. Объемное изображение, анимация, морфинг и зум – любой эффект реально воплотить в компактном формате. Визитки с такой печатью популярны среди представителей не только творческих профессий, но и у владельцев автосервисов, ресторанов, салонов красоты, event-агентств.

Календарь – практичный бизнес-сувенир для партнеров и клиентов. На «топе» квартального календаря печатают анимационные картинки – от ярких пейзажей и животных до забавных коротких сюжетов. Профессионально изготовленный стерео-варио календарь будет украшать рабочий стол или офис даже когда утратит свою актуальность.

Пластиковые карты – изделия с магнитными лентами, штрихкодами. На подарочных сертификатах, пропусках, дисконтах особо оригинально смотрится объемный логотип или анимация. В именных или банковских картах стерео-варио печать выполняет функцию защиты от подделки.

Фирменные блокноты – обязательный элемент деловой полиграфии. С помощью лентикулярной печати изготавливается пластиковая обложка, к которой на пружину крепится внутренний блок и картонный оборот. Запечатывается либо вся площадь обложки, либо наносится изображение в форме стикера – оба варианта эффективны и привлекают внимание. По такому же принципу оформляются обложки каталогов.

Фирменные папки – используются для презентаций, для хранения документов, в качестве меню в ресторанах. Стерео-варио изображение на пластиковой обложке удивит посетителей, повысит лояльность клиентов. Это может быть отдельный логотип или картинка, передающая философию компании.

В типографии Print FX мы применяем материалы ведущих производителей и весь спектр технологий создания и печати стерео-варио изображений для воплощения в реальность любых идей клиентов.

    Закажите звонок

    Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в течение нескольких минут

    Нажимая кнопку "Заказать звонок", я принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных